Интеграция оборудования Anviz в системы Sigur

вкл. .

интеграция Anviz в системы SigurООО "ПромАвтоматика", российский производитель оборудования и программного обеспечения для систем безопасности, объявил о завершении интеграции биометрических считывателей и терминалов Anviz в свою систему Sigur. Компания входит в число крупнейших производителей СКУД в России и имеет широкий спектр решений для бизнеса: от интеграции в Active Directory до внедрения в охранные и пожарные системы.

Интеграция с биометрическими считывателями Anviz позволяет вносить и удалять шаблоны отпечатков пальцев и другие данные сотрудников непосредственно из ПО Sigur, без необходимости использования дополнительного программного обеспечения. Для занесения шаблонов используется настольный USB-считыватель U-BIO Reader. Биометрические терминалы Anviz напрямую интегрированы с Sigur, однако некоторые модели используются только в роли считывателя и требуют установки дополнительного контроллера. Все проходы хранятся в памяти терминала. Интеграция позволяет загружать информацию в Sigur и работать с ней также, как и с информацией, которая была получена с контроллеров: то есть анализировать и выгружать отчетность.

Поддерживается работа со следующими моделями устройств: Anviz P7, M5, T5, а также C2. Работа может быть организована только в локальном режиме - то есть, биометрические данные хранятся на самих устройствах Anviz. 

Все модели биометрических терминалов Anviz, поддерживаемых системой Sigur, можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Отправить запрос

Для отправки запроса заполните поля ниже
ФИО(*)
Введите ФИО
Введите ФИО
Телефон(*)
Введите номер телефона
Введите номер телефона
Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты
Введите адрес электронной почты
Компания(*)
Введите название компании
Введите наименование компании
Запрос
Неверный Ввод
Введите вопрос
(*)
Неверный ввод
Неверный ввод
счетчик