Прекращение разработки AIM STANDARD

вкл. .

Anviz пркращает разработку AIM StandardКомпания Anviz объявляет о прекращении разработки и поддержки программного обеспечения AIM Standard.

Данный шаг вызван тем, что функционал AIM Standard дублируется в более мощной и функциональной программе AIM CrossChex. Новое ПО поддерживает все биометрические и RFID считыватели Anviz. Помимо стандартной версии, компания разрабатывает решение для облачных и веб-систем.

ИнТайм в рамках технической поддержки осуществляет перевод работающих систем на оборудовании Anviz на новое программное обеспечение. Поддержка систем с уже установленным AIM Standard продолжится в прежнем режиме. Новые системы оснащаются ПО AIM CrossChex.

Пользователи оборудования могут заказать переход с AIM Standard на AIM CrossChex. Подробнее с услугой можно ознакомится по ссылке.

Об InTime

ИнТайм является системным интегратором в области систем информационного обеспечения, мониторинга, аналитики, работы с данными и оповещения. ИнТайм создает и развивает системные решения в области информационного обеспечения, анализа, мониторинга и оповещения с целью сделать жизнь и работу людей безопаснее и эффективнее за счет своевременного, точного и эффективного предоставления информации.

«ИнТайм» предлагает своим заказчикам и партнерам современные биометрические системы контроля доступа и учета рабочего времени персонала с внедрением их «Под ключ» с эффективным решением полного цикла задач. Подробнее...

Отправить запрос

Для отправки запроса заполните поля ниже
ФИО(*)
Введите ФИО
Введите ФИО
Телефон(*)
Введите номер телефона
Введите номер телефона
Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты
Введите адрес электронной почты
Компания(*)
Введите название компании
Введите наименование компании
Запрос
Неверный Ввод
Введите вопрос
(*)
Неверный ввод
Неверный ввод
счетчик