Интеллектуальный мониторинг систем Anviz

вкл. .


smart monitoring logo 1Система интеллектуального мониторинга представляем собой универсальное средства оперативного предоставления необходимой информации на основании информации, находящейся в базе данных системы.

Модуль InTime Anviz Monitoring позволяет пользователям биометрических систем Anviz решать следующие типовые задачи:

  • Менеджеры компании могут на местах получать оперативную информацию о посещении персоналом точек контроля, а также о нарушениях дисциплины и режима учета.
  • Оперативное информирование службы технической поддержки о работоспособности точек учета рабочего времени, линий связи с ними, непосредственно на основе информации о получении или не получении событий на точке прохода.
  • Информирование службы безопасности предприятия о нарушениях режимов прохода (anti-pass back в режиме информирования) и дисциплины на предприятии.
  • Аналитическое и оперативное информирование высшего руководства компании и ответственных лиц по настраиваемым параметрам и качестве работы системы в целом.

smart monitoring 2

Требуемая информация высылается заинтересованным лицам, настраиваемым образом средствами электронной почты (по e-mail).

Кроме описанных задач, модуль InTime Anviz Monitoring позволяет также решать любые другие аналитические задачи, имеющие практическое значение для нужд заказчика.

Применение модуля аналитического мониторинга является ключевым моментом при внедрении распределенных систем учета рабочего времени и полезным инструментом для остальных применений.

Подробнее о системе интеллектуального мониторинга.

Об Anviz

Анвиз является мировым лидером в области технологий биометрической и бесконтактной идентификации (RFID). Анвиз имеет ключевые преимущества за счет использования инновационных, эффективных и надежных решений.

Об ИнТайм

ИнТайм является системным интегратором в области систем информационного обеспечения, мониторинга, аналитики, работы с данными и оповещения. ИнТайм создает и развивает системные решения в области информационного обеспечения, анализа, мониторинга и оповещения с целью сделать жизнь и работу людей безопаснее и эффективнее за счет своевременного, точного и эффективного предоставления информации.

В рамках проекта Anviz.ru ООО «ИнТайм» предлагает своим заказчикам и партнерам современные системы учета рабочего времени персонала с внедрением их «Под ключ» с эффективным решением полного цикла задач.

Отправить запрос

Для отправки запроса заполните поля ниже
ФИО(*)
Введите ФИО
Введите ФИО
Телефон(*)
Введите номер телефона
Введите номер телефона
Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты
Введите адрес электронной почты
Компания(*)
Введите название компании
Введите наименование компании
Запрос
Неверный Ввод
Введите вопрос
(*)
Неверный ввод
Неверный ввод
счетчик